
Для утренника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья за всю покупку заплатили 482 рубля сколько стоит килограмм печенья?

86*4=344 рубля за 4 кг конфет
482-344=138 рублей за 3 кг печенья
138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
Оцени ответ

86*4=344 рубля за 4 кг конфет
482-344=138 рублей за 3 кг печенья
138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
Оцени ответ

Не нашёл ответ?
Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.
Найти другие ответыСамые свежие вопросы


Математика, опубликовано 11.11.2018
Дедушка купил 5 кг яблок по 65 р за кг и получил 25 р сдачи.Сколько денег он дал продавцу?


Математика, опубликовано 11.11.2018

Математика, опубликовано 11.11.2018