1\4 кг яблок дороже 1\5 кг яблок на 5 руб. Сколько стоит 1 кг яблок

1\4=5\20кг
1\5=4\20кг
5\20-4\20=1\20
1\20 стоит 5 руб
5*20= 100руб стоит 1 кг яблок

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку
Самые свежие вопросы
© Домашечка.ru